• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Альтернативный взгляд на Final Fantasy IX
Альтернативный взгляд на Final Fantasy IX
Оффлайн
Мистериус
Воскресенье, 19.02.2012, 18:25 | Сообщение # 1
0
Автор статьи - Termonal Distortion (TD), обозреватель журнала "Страна Игр" и завсегдатай форума Final Fantasy Forever с десятилетним стажем.

http://www.rpg-land.ru/review/final-fantasy-ix

Итересно, что вы думаете по этому поводу, господа?
Оффлайн
Сай_22
Воскресенье, 19.02.2012, 22:56 | Сообщение # 2
0
Мистериус, статья полна негатива. Ощущение такое, что автор даже толком не играл, а просто решил написать, как сказано в его ревью, полную противоположность, но не FF8, а всем другим статьям.
Статья - УГ.
Оффлайн
Мистериус
Понедельник, 20.02.2012, 00:21 | Сообщение # 3
0
Сай_22, насчет того, что статья - уг это верно. Её и в комментариях там раскритиковали, и на форуме Final Fantasy Forever.
Однако автор точно в игру играл, он вообще все номерные финалки прошел. И некоторые слабые стороны FF9 в данной статье все-таки раскрыты.
Оффлайн
RoswellCat
Понедельник, 20.02.2012, 00:25 | Сообщение # 4
0
статья говнища
Оффлайн
Chezzychaz
Понедельник, 20.02.2012, 14:38 | Сообщение # 5
0
Статья просто напросто ужасна и совершенно глупа.
FF IX - ЛУЧШАЯ из всех частей.
Вот 13 часть можно назвать теми словами, что написаны там.
Оффлайн
zazuliki
Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 6
0
Мдя... cranky
Оффлайн
Мистериус
Понедельник, 20.02.2012, 18:23 | Сообщение # 7
0
статья говнища

Ахааа)

Статья просто напросто ужасна и совершенно глупа.

А аргументировать как-нибудь свое мнение можете?

FF IX - ЛУЧШАЯ из всех частей
.
Ну, это уже из серии "моя мама самая лучшая". На момент выходя FF9 многие критики, кстати, были с вами согласны.
Однако сейчас на сайте Final Fantasy Forever, насчитывающим более пятнадцати тысяч зарегистрированных пользователей, Final Fantasy VI, VII, X и XII опережают в рейтинге Final Fantasy IX.

Вот 13 часть можно назвать теми словами, что написаны там.

Автор статьи по тринашке тоже очень здорово проехался, но уже с обильным использованием ненормативной лексики biggrin
Оффлайн
zazuliki
Понедельник, 20.02.2012, 18:26 | Сообщение # 8
0
Автору статьи должно быть стыдно dry Ни столько за негативный отзыв об игре, сколько за непрофессиональный подход к её обзору. В статье слишком явно просвечивает личное мнение автора, что игра, якобы гавно....
Недостатки в каждой игре можно найти....
Обзор игры, он ведь на то чтобы рассмотреть её со всех сторон и предоставить читателям право самим решать, подходит им данный продукт или нет. А навязывать людям собственное мнение...... dry Кошмар. Я прям расстроилась...

Тем более, Final Fantasy IX... :cranky:..... она ж моя любимая surprised
И всё таки, позитивных отзывов самих игроком БОЛЬШЕ tongue
Оффлайн
Мистериус
Понедельник, 20.02.2012, 18:34 | Сообщение # 9
0
Автору статьи должно быть стыдно Ни столько за негативный отзыв об игре, сколько за непрофессиональный подход к её обзору. В статье слишком явно просвечивает личное мнение автора, что игра, якобы гавно....

Мне эта статья тоже показалась слишком пристрастной и субъективной.

Обзор игры, он ведь на то чтобы рассмотреть её со всех сторон и предоставить читателям право самим решать, подходит им данный продукт или нет.

Ну так он и написал также, что в игре графика хорошая biggrin

Кошмар. Я прям расстроилась...

Тем более, Final Fantasy IX... :cranky:..... она ж моя любимая
И всё таки, позитивных отзывов самих игроком БОЛЬШЕ

А я не расстроился, хотя Final Fantasy IX тоже моя любимая. Меня статья скорее улыбнула, потому что всерьез воспринимать её сложно))
Позитивных отзывов о FFIX больше не только от самих и игроков, но и от профессиональных критиков, положительное отношение к данной игре среди них является преобладающим.
Оффлайн
zazuliki
Понедельник, 20.02.2012, 18:40 | Сообщение # 10
0
Мистериус,
Quote (Мистериус)
Ну так он и написал также, что в игре графика хорошая
Всё равно, акцент-то на недостатки.......так что, "хорошая графика" как-то затерялась на общем фоне негатива smile

Quote (Мистериус)
Позитивных отзывов о FFIX больше

Это да, это просто замечательно happy
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 21.02.2012, 15:39 | Сообщение # 11
0
Вообще интересно, что никто из недовольных статьей даже не попытался опровергнуть изложенные в ней тезисы.
Оффлайн
zazuliki
Среда, 22.02.2012, 14:51 | Сообщение # 12
0
А что там, собственно, опровергать? Во-первых, всё и так очевидно...а во-вторых, многоуважаемый Мистериус, Вы же сами говорили что статья настолько субъективна и пристрастна, что воспринимать всерьёз её сложно. Думаю, все с Вами согласны.
Оффлайн
Мистериус
Пятница, 02.03.2012, 22:04 | Сообщение # 13
0
Ну тогда все в полном порядке. Просто мне поначалу показалось, что Вы её всерьез восприняли.
Оффлайн
Zidane_Tribal
Вторник, 17.04.2012, 11:29 | Сообщение # 14
56
а теперь эта статья вообще 404. Эх, а я так хотел прочитать...
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 17.04.2012, 14:39 | Сообщение # 15
0
Zidane_Tribal, в целом там говорится, что FF9 - унылое годно, причем редкостное. Считай что прочитал biggrin
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Альтернативный взгляд на Final Fantasy IX
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: