• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Состав группы (При прохождении)
Состав группы
Оффлайн
Hast
Воскресенье, 15.01.2012, 16:27 | Сообщение # 16
0
Зидан - не плох в бою, страдает клептоманией высшего разряда. Обладая способностью "Бандит" становится вором-рецидевистом от которого практически невозможно спастись. При наличии способности "Мог" может наносит урон при воровстве, что не слабо помогает его сообщнику Квина учить новую магию при отсутствии "Матра магии", что не слабо облегчает жизнь. Так же обладает перчатками вора. При прохождении на PSX обладает одной из самых нужных способностей - "Спасение" (на РС не нужна, т.к. есть QS). Отличительные черты: несмываемая ухмылка, хвост, ношение холодного оружия в виде двух кинжалов или двухстороннего вужи.
Оффлайн
Hast
Воскресенье, 15.01.2012, 16:28 | Сообщение # 17
0
Виви - черный маг самоучка, обладает незаменимыми качествами в бою. Умеет замедлять и несчадно пиздить противников до

состояния половой тряпки. Эфир не требуется с 3-его диска, т.к. учит Осмос, что значительно упрощает использование его

способностей в бою. При наличии отражения у всей группы может наносить невротебический урон по местной животинке или их

более старшим сотоварищам. При наличии в команде Адельберта Штайнера может кастовать на его меч, что теряет смысл с

приобретением "Климхазард" и "Шок". Отличительные черты: любит готовить еду работая системой накаливания и прикидываться
вражеским магом, что постоянно подрывает деятельность обороны дружественных государств. Имеет очень выразительное,

запоминающееся лицо и посохи. Мечтает приобрести на аукционе комплект посохов "Гендальф-серый & Гендальф-белый".
Оффлайн
Hast
Воскресенье, 15.01.2012, 16:29 | Сообщение # 18
0
Квина - вечно голодный странник пожирающий всё что видит. Может изучать уникальную магию поедая противников, что делает
его не заменимым в бою. Имеет побочный квест по поеданию лягушек, который так же даёт полезные предметы включая супер-
пупер Гастро вилку. Т.к. количество съеденных лягушек помножить на уровень Квина равно урон, то наслав на него "Мини"
разница ДО и ПОСЛЕ отсутстует, что опять же делает его незаменимым при битве с боссами любящими насылать всякую гадость на нашу братию. Кстати после, заранее съев Железита, используем "Пища ангела" и , проявляя чудеса медицины на поле боя всего
за 4 исцеления, мы снова живы здоровы! Не говоря уже за "Смерть 5-ого уровня", которая помогает нам за 5 секунд убить
владельца одноимённого журнала, Великого дракона и срубить при этом около 8000 exp! Так что тем, кто говорит, что Квина -
не нужный персонаж, хочу передать привет. Привет, Неудачники, которые не могут прокачать персонажа по мере его нахождения в команде. Он и лекарь, и атакер, супер мега вышибатель, воскрешатель авто ВАза и Линдблюмского спецназа. Отличительные
черты: вечно пустой желудок, огромный язык, вилка невообразимых размеров. Знаменит благодаря попытке покушения на Регента
Сида.
Оффлайн
Hast
Воскресенье, 15.01.2012, 16:30 | Сообщение # 19
0
Амарант - наёмник на все руки. Некогда охранник в Дворце аукциона в Трено. Сравнивая с персонажами других частей, смело
заявляю, что он обучался у монахов. Беспардонно разбрасывается вещами из инвентаря и честно заработанными деньгами для нанесения урона вражине. Сие хамство челиком и полностью прощается за использование способности "Чакра", которая заменяет
необходимость вечно воровать эфир и тратить палатки, которые стоят внушительную сумму денег, которыми он так беспардонно
разбрасывается. При наличии способности "Жесток" и среднего уровня прокачки может выбивать относительно сильный урон, что
опять же ему прощает все грехи. Отличительные черты: рыжий-рыжий конопатый, ненаваидит детей, любит филосовствовать на
тему силы и произведений Ницше. Его портреты ценятся в Трено став общественным достоянием и потому висят даже на улице.
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 18.02.2012, 00:31 | Сообщение # 20
0
Моя любимая партия - Зидан, Даггер, Виви, Фрейя.

Мне эти персонажи очень симпатичны, да и партия получается сбалансированная: два воина, боевой маг и хилер.

Во время битвы с Некроном Фрея спасла какой-то своей атакой, сносящей 9999 за раз, причем откопал я её случайно именно во время этой битвы biggrin
Оффлайн
Сай_22
Суббота, 18.02.2012, 11:29 | Сообщение # 21
0
Quote (Мистериус)
Фрея спасла какой-то своей атакой, сносящей 9999 за раз

9999 Фрея может снести только умением "Грудь Дракона", но для его прокачки нужно убить очень много существ типа "Дракон"
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 18.02.2012, 12:37 | Сообщение # 22
0
9999 Фрея может снести только умением "Грудь Дракона", но для его прокачки нужно убить очень много существ типа "Дракон"

Аааа...Ну я то как раз на драконах прокачивался после того как Некрон меня в первый раз завалил)))
P.S. В том месте над Бурмецей, где можно по лиане вылези из Грота Гизамалуке.
Оффлайн
Zidane_Tribal
Вторник, 17.04.2012, 11:34 | Сообщение # 23
56
Ну по ходу игры партии меняются зачастую вне зависимости от игрока. А вот под конец игры, начиная с Мемории, наверное, я проходил следующим составом:
Зидан
Даггер
Фрея
Амарант.

Почему:
Зидан - ну без него никуда
Даггер - белый маг нужен в любом случае, а Даггер у меня всегда была сильнее, чем Эйко
Фрея - самая живучая. Её просто невозможно достать в трансе, если дать команду "Прыжк". Да и вообще она уворачивается от атак чаще остальных, даже если уклонение не ставить.
Амарант - у меня физически сильнее всех получается. Обычная его атака на 4 диске почти всегда 9999.
Оффлайн
mrAmarant
Вторник, 17.04.2012, 12:07 | Сообщение # 24
9
я похоже неформал я зиданом не любил играть только на боссах(было обязательно и нужно было вещи красть)
А так если без зидана то Виви ,Эйко,Штайнер,Квина.
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 17.04.2012, 14:05 | Сообщение # 25
0
начиная с Мемории

На Мемории игра вроде и заканчивается smile

А так если без зидана

Зидан же вроде почти всегда в партии обязателен, разве нет?
Оффлайн
Zidane_Tribal
Вторник, 17.04.2012, 14:25 | Сообщение # 26
56
Quote (Мистериус)
На Мемории игра вроде и заканчивается smile

Но в самой Мемории ходить приходится довольно долго. Я точно не помню. когда можно сделать такую команду. которую хочешь сам, а не которую навязывает игра.
Quote (Мистериус)
Зидан же вроде почти всегда в партии обязателен, разве нет?

есть же моменты, когда 2 команды параллельно ходят)))
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 17.04.2012, 14:35 | Сообщение # 27
0
Но в самой Мемории ходить приходится довольно долго

О-о-о-о да-а-а!

Я точно не помню. когда можно сделать такую команду. которую хочешь сам, а не которую навязывает игра.

Где-то с начала третьего диска.

есть же моменты, когда 2 команды параллельно ходят)))

Да, есть. Но когда ходят отдельно две команды полностью укомплектованные и именно основными персонажами - таких моментов в игре очень мало.
Оффлайн
OZMA
Вторник, 17.04.2012, 15:15 | Сообщение # 28
11
А у меня основа Зидан и Квина(один ворует вещи,другой тебя Белым ветром лечит,а монстров лягушками калечит)Поначалу кто-нибудь из лекарей.А потом по барабану.Гадеса только ими двумя грохнул и все вещи украл(других сам вынес,чтоб не мешали экспы получать-не дождался,когда на них Химера или Яны вирус наложат)А ещё Квина гилей больше берёт после битвы(Миллионер)
Оффлайн
Zidane_Tribal
Вторник, 17.04.2012, 15:50 | Сообщение # 29
56
Квине на 2 диске можно способность 1000 игл приобрести, скушав кактуар. Бесценная способность для 2 диска.
Оффлайн
Сай_22
Вторник, 17.04.2012, 15:51 | Сообщение # 30
0
Quote (Zidane_Tribal)
белый маг нужен в любом случае

Пфф. Я всегда ставил автоотражение (9999 урона Виви, кастуя магию на себя), автоускорение (без него никуда, ага :D), автореген (белый маг отпадает).
Зидан крадет, снося не малый урон, Виви и Штайнер бьют по 9999, Амарант тоже не плохо дерется и восстанавливает МП (Чакра).
Quote (Zidane_Tribal)
когда можно сделать такую команду. которую хочешь сам

Дворец пустыни. Только там нет Зидана в партии. В остальных случаях он в группе пермаментно.
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Состав группы (При прохождении)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: