• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Состав группы (При прохождении)
Состав группы
Оффлайн
Сай_22
Пятница, 15.04.2011, 19:24 | Сообщение # 1
0
Каждый проходил со своей четверкой.
Лично у меня в группе были:
-Зидан(Ну да...его выкинешь xD)
-Виви
-Штайнер
-Амарант/Фрея

Почему:
- Амаранта брал из-за умения "Чакра".
- Виви - с отражением я всегда бил 9999 (Более 90% секретов игры я нашел сам. У меня тогда ещё компа то не было, чего говорить об интернете)
- Штайнер - сильный дядька. Живуч. Вместе с Виви ещё и магией не хило навесить может.
- Зидан - сколько же всех и всея я обокрал....
Оффлайн
darkphantom
Четверг, 09.06.2011, 00:17 | Сообщение # 2
0
Я обычно брал Виви Штайнера и Эйко.
Почему Виви и Штайнер всем и так понятно, а вот Эйко брал из-за ее эйдолона феникса. Вообще это спасительный персонаж в игре, при правильной экипировке увеличивающей атаку огнем она наносит хороший урон и воскрешает мертвых почти с полными хэлами. А еще при смерти всей группы когда уже спасения казалосьбы нет, есть шанс что прилетит феникс и всех оживит. Шанс зависит от числа ценных камней в инвентаре. При битве с Озмой помоему незаменимые качества.
Оффлайн
Nancy
Пятница, 17.06.2011, 09:36 | Сообщение # 3
20
А у меня любимые это Виви, Амарант и Эйко. Ну еще Фрея, но прыгает долго(хотя в этом некоторые приемущества), бьет слабовато, магия не ах... Ну Виви - это маг, а без хорошего черного мага в магических мирах тяжеловато. Нравится мне "Смертью" швыряться, хотя не всегда помогает. Еще "Осмос" шикарное умение=) Амарант атакует не хуже Зидана, с помощью "чакры" можно немного восстановиться. "Запасной вариант" тоже неплох, но когда я в Дагеррео искала денег на синтез, жаба меня душила=) Тогда же я обнаружила, что Эйко лучше Даггер. Во-первых, быстрее набирает уровень (без соотв. умений); во-вторых, отражение магии сразу на всех; в-третьих, в критической ситуации можно вызвать феникса (и врагам вред, и команде польза). И пусть у Даггер больше эйдолонов, мой выбор - Эйко.
Оффлайн
=MandeR=
Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 4
0
Я брал стандартную четверку:
-Зидан (большой физический урон)
-Гарнет (поддержка,всех лечила,да и эйдолоны мощные)
-Виви (тут все понятно,маг есть маг)
-Штайнер (в команде с Виви наносили довольно большой урон врагу)
Иногда конечно мог менять состав прохождения
Оффлайн
Skyte
Понедельник, 29.08.2011, 00:18 | Сообщение # 5
0
Зидан, Фрея, Амарант, Квина
Брал из за того что из всех героев, у них первых узнал как 9999 сносить
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 09.11.2011, 13:17 | Сообщение # 6
251
Ну.. да, было дело.
Любимчики:
Зидан
Гарнет
Фрея
Виви :3
Потому что я их просто обожаю.
Так ведь прокачать можно каждого, поэтому нет разницы в их силе, для меня.
Вот только Гарнет, Амарант и Квина у меня под вопросом.. их сильнейшие атаки слабоваты.
Оффлайн
RoswellCat
Пятница, 25.11.2011, 04:35 | Сообщение # 7
0
зидан амарант виви штайнер)

да я люблю хардкор и трудности так что команда более такая физ дамаговая)
Оффлайн
Сай_22
Пятница, 25.11.2011, 15:24 | Сообщение # 8
0
RoswellCat, я думал, что я один такую комманду использую )
Оффлайн
RoswellCat
Суббота, 26.11.2011, 17:50 | Сообщение # 9
0
Quote (Сай_22)
RoswellCat, я думал, что я один такую комманду использую )

вообще кагбе в первый раз был зидан виви штайнер и гарнет, в самое первое прохождение. прошел все даже озму и прочих, легко показалось по сему я решил сам себе усложнять, до самого амаранта ходил с зидан виви обжора гарнет

Добавлено (25.11.2011, 15:38)
---------------------------------------------
ну а последний раз шел вообще жестоко. зидан амарант штайнер и фрея)) сделал всех кроме озмы

Добавлено (26.11.2011, 17:50)
---------------------------------------------
сейчас иду

зидан виви фрея и кви обжора, сьел комара в песочном дееве, выучил матра магия что жизнь до 1 опускает и теперь могу жрать всез плжряд обучаю её всем навыкам каким ток могу)

Оффлайн
KatouKazue
Среда, 30.11.2011, 12:35 | Сообщение # 10
251
Quote (RoswellCat)
выучил матра магия что жизнь до 1 опускает и теперь могу жрать всез плжряд обучаю её всем навыкам каким ток могу)

Ясен пень. Я вообще не представляю, как можно прокачивать Квину без Матра Магии.
Если её не выучить, то всё довольно печально, нудно и долго. Пока рассчитаешь как атаковать так, чтобы здоровье осталось, а не полностью снеслось. =_= Пока сейвишься постоянно, тыщу раз бои переигрываешь... ох.
Оффлайн
RoswellCat
Среда, 30.11.2011, 18:20 | Сообщение # 11
0
Оо первые разы без матра магии учил и ничо..
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 30.11.2011, 18:52 | Сообщение # 12
251
Quote (KatouKazue)
Оо первые разы без матра магии учил и ничо..

Это же первые разы. ^.^ Все через это проходят. Пока не доберёшься до мухи-дракона, учишь так.
Оффлайн
tetramaster
Пятница, 09.12.2011, 17:52 | Сообщение # 13
77
зидан , виви , гарнет (даггер) , Амарант.
Оффлайн
name_dante
Понедельник, 12.12.2011, 11:04 | Сообщение # 14
0
зидан, гарнет, виви, штайнер. полный стандарт)) насчет слабости гарнет по отношению к эйко могу поспорить, заклятья у них практически одни и те же, просто гарнет более атакующий вариант с эйдолонами, эйко - обороняющийся. почему не остальные составы - уж очень люблю я атаки гарнет багамутом и ковчегом, заменять штайнера амарантом или фреей неразумно - атаки слабее, нету магического меча, да и Шок - это по нашему! biggrin квина просто лицом не вышел, и бесит его постоянное желание сожрать что нибудь))
Оффлайн
Lomax
Суббота, 14.01.2012, 11:50 | Сообщение # 15
0
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Состав группы (При прохождении)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: