Страница 2 из 5«12345»
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Если бы Вы попали на Гаю...
Если бы Вы попали на Гаю...
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 19:32 | Сообщение # 16
0
дубль 2 angry

Добавлено (14.04.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Посетить Дагуерро, положить на полки несколько изданий Ларри Флента и Хью Хефнера , сгонять в Александрию, отбить чёрного мага у tetramaster , спросить как мугл оказался чОрным властелином вселенной магом, ограбить сокровищницу в замке Александрии , 1000 раз проскакать на скакалке , раз 100 обогнать бегемота , пару раз кинуть петарды на сцену корабля театра во время выступления , украсть лодку, повторить трюк Эйс Вентуры с водопадом (в роли капуцина - tetramaster, ), приплыть к побережью Врат дракона, покататься на чокобо, нарыть сокровищ , приехать на вехнюю башню замка Линдблюм, проорать матом на весь мир, как я люблю этот город гимн России , спуститься к такси и поехать на театральную площадь, пара концертов с участием панк-рок групп и я уже в промышленном районе, создать вечный двигатель на основе бутерброда с маслом и кошки (кто не знает маслом вверх не падает, а кошка падает только на 4 лапы, соответственно в правильном положении соединяем кошку попрошайку и бутер с маслом и вуаля - ЙАдерная ВЕЧНоорущая матом и проклятьями электростанция готова! Осталось только ось от преобразователя энергии кошке запихнуть в... эээээээээ... Ну вы поняли), в деловом купить акции ЛиндОгурПром у местной бабульки и бегом в Фоссил Ру, не забыв по пути поохотиться на лягушек и отобрать у Квана Гастро Ложку , ибо она многофункциональна (ложка-весло-лопата-дубина-рык тигра-и т.д.), накопать сокровищ гастро ложкой, отрыть мугла и загнать ему акции ЛиндОгурПром,

Добавлено (14.04.2012, 19:31)
сгонять в деревню чОрных властелинов вселенной магов, скрафтить кольцо отражения, найти любое существо атакующее магией, надеть колцо и вдоволь над ним поржать , в Конде Пети жениться на чОрном маге из Александрии и узнать наконец, как размножаются муглы... Шутка! бегом через перевал и я в Мадайн Сери, понять, что это не Майдан , у стены эйдалонов оставить библию и графити "здесь был Толстый", протравить дихлофозом корни дерева Ифа, призвать Левиафана и с ветерком добраться до места захоронения Ultima Weapon, запихать в tetramaster перца и швырнуть на дно, отморозить бубенцы пока он не всплывёт в виде кубика льда с зажатым в лапках Ultima Weapon, сгонять к вулкану, отогреть беднягу над раскалённой лавой до появления запаха палёного мяса и воплей, поймать на живца Багамута (да да, tetramaster, я сказал на живца...) и бизнес классом до замка Ипсена, накуриться травы гизаля и подивиться скрещению стиля ампер, готики и произведений Сальватора Дали , посетить Оилверт или как там его... понять что в обсерватории Гринвича лучше и снова накуриться травы гизаля, подождать пока прилетит чокобо, накуриться вместе и мееееееееедленными но изящными пируэтами улететь в Меморию, пофотографираваться для аватарок и нажать "format C", быстренько скипнуть оттЭдова и, когда отпустит, сделать лодку с мотором из... tetramaster, не выёживайся и греби молча! Я тебе зачем гастро ложку дал? доплыть до Линдблюма и бегом в Трено, купить сувенир на аукционе, понять, что доктор Тот и Онотоле Вассерман одно и то же лицо , выиграть чемпионат по картам , скрестить лягушку и оглопа получив в результате Сида, и пробухать все деньги, которые я получил в дороге!
Ничего не забыл? Где tetramaster, кстати?...

Добавлено (14.04.2012, 19:32)
ЭТО СИДЕТЬ НА ЗАДНИЦЕ?!?!?
Извиииииниииииииите... dry

Оффлайн
Zidane_Tribal
Суббота, 14.04.2012, 20:14 | Сообщение # 17
56
Quote (Мистериус)
Грабить нехорошо!

а как же робингудовское "грабить богатых и раздавать бедным"?

Добавлено (14.04.2012, 20:14)
Hast, да ну я ж не про тебя говорил))) я себя в пример приводил, лучше я буду так, чем на заднице сидеть. Да и скитания по миру включают в себя массу интересного, ИМХО, а не только грабёж.

А твой список дел разумеется не назовёшь сидением на заднице.

Кстати, по локациям пройтись - это хорошая идея. Помочь с восстановлением городов можно.

Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 20:43 | Сообщение # 18
0
а как же робингудовское "грабить богатых и раздавать бедным"?

Плохо. Грабеж от этого не перестает быть грабежом.
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 20:51 | Сообщение # 19
0
Zidane_Tribal, Я и говорю - МММ
Оффлайн
Zidane_Tribal
Суббота, 14.04.2012, 20:56 | Сообщение # 20
56
Мистериус, благородство...
Hast, ты меня пытаешься в сообщники заарканить? biggrin
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 21:01 | Сообщение # 21
0
Нафига мне собутыльники?! haha
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 21:35 | Сообщение # 22
0
А я бы в сообщники к Саю записался бы - меня тоже интригует вопрос, кто же такое Куджа.
Оффлайн
Zidane_Tribal
Суббота, 14.04.2012, 21:38 | Сообщение # 23
56
Quote (Мистериус)
меня тоже интригует вопрос, кто же такое Куджа.

вы что, реально этим вопросом задаётесь?
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 21:42 | Сообщение # 24
0
вы что, реально этим вопросом задаётесь?

Ага) Пресдавьте себе такую картинку - стоят Сай и Мистериус у обломков дерева Йифа и снимают трусики с мертвого трупа Куджи
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 21:44 | Сообщение # 25
0
фууууууууу...
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 21:47 | Сообщение # 26
0
Ну а как ещё проверить, какого оно пола?
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 21:48 | Сообщение # 27
0
ты и проверяй
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 21:50 | Сообщение # 28
0
А ещё я очень хотел бы на чокобо покататься
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 21:51 | Сообщение # 29
0
Это до снятия трусов или после?
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 21:53 | Сообщение # 30
0
Я ещё не планировал так свою программу. Ну, все таки чокобо меня притягивают больше, чем трупы
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Если бы Вы попали на Гаю...
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: