Страница 1 из 512345»
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Если бы Вы попали на Гаю...
Если бы Вы попали на Гаю...
Оффлайн
Сай_22
Воскресенье, 08.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1
0
Если бы вы попали в волшебный мир Гайи, то чем бы вы начали там заниматься? Чем промышлять?

Лично я бы, первым делом, нашел бы Куджу (или Зидана и ко), чтобы узнать, какого он пола.
Оффлайн
zazuliki
Воскресенье, 08.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2
0
Я бы пошла учиться на мага... т.к. очень хотелось бы попробовать лично... как это происходит и что при этом чувствуешь happy Ну а дальше, смотря по ситуации... а, да, еще обязательно бы попыталась разыскать и познакомиться с легендарными персонажами. Естессно....куда ж без этого biggrin
Оффлайн
tetramaster
Воскресенье, 08.04.2012, 23:05 | Сообщение # 3
77
а я бы замутил с магом (т.к. очень хотелось бы попробовать лично... как это происходит и что при этом чувствуешь happy Ну а дальше, смотря по ситуации... )
Оффлайн
zazuliki
Воскресенье, 08.04.2012, 23:09 | Сообщение # 4
0
Quote (tetramaster)
а я бы замутил с магом (т.к. очень хотелось бы попробовать лично... как это происходит и что при этом чувствуешь Ну а дальше, смотря по ситуации... )

haha
Оффлайн
tetramaster
Воскресенье, 08.04.2012, 23:18 | Сообщение # 5
77
zazuliki, wink
Оффлайн
Сай_22
Воскресенье, 08.04.2012, 23:42 | Сообщение # 6
0
tetramaster, зачетная идея biggrin
Оффлайн
Мрковка
Понедельник, 09.04.2012, 06:47 | Сообщение # 7
72
я бы с Трено сходила, за адреналином))или в армию Александрии
Quote (tetramaster)
а я бы замутил с магом (т.к. очень хотелось бы попробовать лично... как это происходит и что при этом чувствуешь happy Ну а дальше, смотря по ситуации... )

классная идея
Оффлайн
Hast
Понедельник, 09.04.2012, 13:56 | Сообщение # 8
0
Посетить Дагуерро, положить на полки несколько изданий Ларри Флента и Хью Хефнера umnik , сгонять в Александрию, отбить чёрного мага у tetramaster yu , спросить как мугл оказался чОрным властелином вселенной магом, ограбить сокровищницу в замке Александрии vinsent , 1000 раз проскакать на скакалке bb , раз 100 обогнать бегемота bb2 , пару раз кинуть петарды на сцену корабля театра во время выступления taunt , украсть лодку, повторить трюк Эйс Вентуры с водопадом ohyes (в роли капуцина - tetramaster, ), приплыть к побережью Врат дракона, покататься на чокобо, нарыть сокровищ moil , приехать на вехнюю башню замка Линдблюм, проорать матом на весь мир, как я люблю этот город гимн России bye , спуститься к такси и поехать на театральную площадь, пара концертов с участием панк-рок групп newrus и я уже в промышленном районе, создать вечный двигатель на основе бутерброда с маслом и кошки pocus (кто не знает маслом вверх не падает, а кошка падает только на 4 лапы, соответственно в правильном положении соединяем кошку попрошайку и бутер с маслом и вуаля - ЙАдерная ВЕЧНоорущая матом и проклятьями электростанция готова! Осталось только ось от преобразователя энергии кошке запихнуть в... эээээээээ... Ну вы поняли), в деловом купить акции ЛиндОгурПром у местной бабульки rtfm и бегом в Фоссил Ру, не забыв по пути поохотиться на лягушек loony и отобрать у Квана Гастро Ложку tommy , ибо она многофункциональна (ложка-весло-лопата-дубина-рык тигра-и т.д.), накопать сокровищ гастро ложкой, отрыть мугла и загнать ему акции ЛиндОгурПром,

Добавлено (09.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------
сгонять в деревню чОрных властелинов вселенной магов, скрафтить кольцо отражения, найти любое существо атакующее магией, надеть колцо и вдоволь над ним поржать taunt , в Конде Пети жениться на чОрном маге из Александрии love и узнать наконец, как размножаются муглы... spiteful Шутка! бегом через перевал и я в Мадайн Сери, понять, что это не Майдан shok , у стены эйдалонов оставить библию и графити "здесь был Толстый", протравить дихлофозом корни дерева Ифа, призвать Левиафана wizard и с ветерком добраться до места захоронения Ultima Weapon, запихать в tetramaster перца и швырнуть на дно, отморозить бубенцы shok пока он не всплывёт в виде кубика льда с зажатым в лапках Ultima Weapon, сгонять к вулкану, отогреть беднягу над раскалённой лавой до появления запаха палёного мяса и воплей, поймать на живца Багамута (да да, tetramaster, friends я сказал на живца...) и бизнес классом до замка Ипсена, накуриться травы гизаля и подивиться скрещению стиля ампер, готики и произведений Сальватора Дали happy , посетить Оилверт или как там его... понять что в обсерватории Гринвича лучше и снова накуриться травы гизаля, подождать пока прилетит чокобо, накуриться вместе и мееееееееедленными но изящными пируэтами улететь в Меморию, пофотографираваться для аватарок cool и нажать "format C", быстренько скипнуть оттЭдова и, когда отпустит, сделать лодку с мотором из... tetramaster, не выёживайся nono и греби молча! Я тебе зачем гастро ложку дал? доплыть до Линдблюма и бегом в Трено, купить сувенир на аукционе, понять, что доктор Тот и Онотоле Вассерман одно и то же лицо shok , выиграть чемпионат по картам yahoo , скрестить лягушку и оглопа получив в результате Сида, и пробухать все деньги, которые я получил в дороге! alco
Ничего не забыл? Где tetramaster, кстати?... smile2
Оффлайн
zazuliki
Понедельник, 09.04.2012, 14:00 | Сообщение # 9
0
плотный график haha
Оффлайн
tetramaster
Понедельник, 09.04.2012, 20:37 | Сообщение # 10
77
ты на меня больно много гонишь rtfm

Добавлено (09.04.2012, 20:35)
но это обалденно happy happy happy

Добавлено (09.04.2012, 20:37)
Hast, я бы замутил с белым магом tongue

Оффлайн
Hast
Вторник, 10.04.2012, 12:06 | Сообщение # 11
0
Я с Джастином Бибером созванивался, он хотел быть белым магом... crazy

Добавлено (09.04.2012, 21:58)
Нефарт, да?

Добавлено (10.04.2012, 12:06)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... Диман! Не честно! dry

Оффлайн
Zidane_Tribal
Среда, 11.04.2012, 22:00 | Сообщение # 12
56
Я бы, наверное, для начала постарался адаптироваться к условиям, так сказать))
А потом попросился бы в Танталус. Уж больно там ребята нескучные)
Оффлайн
Hast
Суббота, 14.04.2012, 08:16 | Сообщение # 13
0
В танталусе делать нечего... Разве что Баку на шашлык пустить...
А вот замутить там МММ - интересно... yes
Оффлайн
Zidane_Tribal
Суббота, 14.04.2012, 18:06 | Сообщение # 14
56
Hast, да ладно. Болтаться по свету, показывать спектакли и грабить шишек куда интереснее, чем сидеть на заднице
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 14.04.2012, 18:35 | Сообщение # 15
0
и грабить

Грабить нехорошо!
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Если бы Вы попали на Гаю...
Страница 1 из 512345»
Поиск: