Страница 1 из 41234»
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Самый харизматичный персонаж в Final Fantasy (Ваше мнение)
Самый харизматичный персонаж в Final Fantasy
Оффлайн
Мистериус
Среда, 04.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1
0
Лично я отдал бы голос за Зидана. Плут-воришка с сомнительным прошлым, а при этом вызывает к себе такую симпатию - ну как тут обойтись без недюжиной доли обаяния?

Вопреки тому, что писал TD, Зидан отнюдь не тот безусловно положительный герой, типичный для jrpg. Да и разве умно было так называть закадычного участника чего-то наподобие цыганского табора, промышляющего кражами? В ходе самой игры Зидан так же ведет себя небезупречно - сначала избивает ни в чем неповинных дворцовых стражников в Александрии, чтобы иметь возможность украть принцессу Гарнет, затем то же самое делает со стражников дворца Линдблюма чтобы опять пробраться к принцессе. Ну а когда уже дело подошло ближе к концу повествования, Зиданушка изъявляет мечтательное желание вернуться в Танталус и вновь воровать сокровища.

И несмотря на все это образ Зидана почему-то обладает недюжиной притягательностью. В значительной степени тут не обошлось и без изобилия в его натуре положительных черт - он очень добродушен, приветлив, и, в конце концов он спас мир! А так же рисковал своей жизнью, пытаясь спасти своего непутевого брата Куджу. Однако даже всех этих положительных моментов недостаточно, чтобы сделать образ Зидана способным вызывать столь сильную симпатию - здесь явно не обошлось без той тонкой неуловимой материи, имя которой - обаяние, харизма.

Кто-то писал, что Зидан - это эдакий багдадский воришка, который и не предназначен для того, чтобы с ним себя отождествляли,
однако я в подростковом возрасте неизменно подписывался псевднонимом:"Зидан Трибал"

Поэтому для меня Зидан - самый обаятельный персонаж во всей серии Final Fantasy.

А какой персонаж в Final Fantasy наиболее харизматичным кажется вам?
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 15:04 | Сообщение # 2
0
По мне так многие из них харизматичны) Если из ФФ9, то Зидан и Куджа)
Оффлайн
Мистериус
Среда, 04.04.2012, 15:06 | Сообщение # 3
0
Я смотрю, Куджа многим нравится.
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 15:14 | Сообщение # 4
0
Quote (Мистериус)
Я смотрю, Куджа многим нравится.

Неудивительно. Куджа ведь яркая личность.
Оффлайн
Мистериус
Среда, 04.04.2012, 16:33 | Сообщение # 5
0
Неудивительно. Куджа ведь яркая личность.

Да, столько невинных людей убить удается далеко не каждому.
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 16:45 | Сообщение # 6
0
Ну...харизма-то тут не причем smile
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 04.04.2012, 20:29 | Сообщение # 7
251
зидан навсегда останется для меня самым харизматичным и ярким персонажем всей серии.
Quote (zazuliki)
По мне так многие из них харизматичны) Если из ФФ9, то Зидан и Куджа)

я, как анимешник, скажу, что да, часто делают отрицательных персонажей няшами. они обязательно выделяются из толпы своими злодеяниями, нестандартной и зачастую очень неплохой внешностью, чтобы в конце их жалко было, если не хеппи энд. ведь на самом деле, кто будет жалеть урода? biggrin
но лично мне куджа не очень симпатичен. с внешним видом как-то сильно палку перегнули. biggrin
Оффлайн
Мистериус
Среда, 04.04.2012, 20:54 | Сообщение # 8
0
зидан навсегда останется для меня самым харизматичным и ярким персонажем всей серии.

Не зарекайся - вдруг разработчики в последующие годы нечто такое выпустят, что сразит тебя наповал.

я, как анимешник

А я хоть и не анимешник, но аниме тоже люблю)

ведь на самом деле, кто будет жалеть урода?

Они априори уроды душевно, поэтому никакая внешность их не спасет.
А урода очень даже может вызывать жалость, если у него чистая душа.
Есть яркий пример из классики - Квазимодо из "Собора Парижской Богоматери".

но лично мне куджа не очень симпатичен. с внешним видом как-то сильно палку перегнули.

А меня его внешний вид очень и очень радует - где вы ещё найдете такого злодея, который пригоден к тому, чтобы возглавить конкурс трансвеститов biggrin
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 04.04.2012, 21:06 | Сообщение # 9
251
Quote (Мистериус)
Не зарекайся - вдруг разработчики в последующие годы нечто такое выпустят, что сразит тебя наповал.

не случится такого. happy
Quote (Мистериус)
А меня его внешний вид очень и очень радует - где вы ещё найдете такого злодея, который пригоден к тому, чтобы возглавить конкурс трансвеститов

haha
да ну тебя.. нормальный мужик он. biggrin
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 21:13 | Сообщение # 10
0
Куджа вроде Хильду похищал.... и Гарнет мацал.......так что....

Добавлено (04.04.2012, 21:13)
---------------------------------------------
и с Бранэ у него связь была....

Оффлайн
Мистериус
Среда, 04.04.2012, 21:14 | Сообщение # 11
0
да ну тебя.. нормальный мужик он.

В каком смысле нормальный? Если в плане ориентации, то в Америке существует клуб трансвеститов-гетеросексуалов.
Так что одно другому не помеха :)))

и Гарнет мацал

Когда? O__O'
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 12
0
Quote (Мистериус)
Когда? O__O'

Было дело))) Я это к тому, что пацанов он ведь ни разу не зажимал, следовательно - полноценный мужик....хоть и с прибабахом.
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 13
251
Quote (Мистериус)
Если в плане ориентации, то в Америке существует клуб трансвеститов-гетеросексуалов.

убедил.
Quote (zazuliki)

не половая, я надеюсь no
Оффлайн
Сай_22
Среда, 04.04.2012, 21:19 | Сообщение # 14
0
Quote (zazuliki)

Этим предложением ты разрушила все свои доводы....
Оффлайн
zazuliki
Среда, 04.04.2012, 21:21 | Сообщение # 15
0
Quote (KatouKazue)
и с Бранэ у него связь была.... не половая, я надеюсь

Хз хз....что они делали за дверями кабинетов и чем он к себе так уродливую королеву расположил что она решилась сотворить такие глобальные вещи)

Добавлено (04.04.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Сай_22)
Этим предложением ты разрушила все свои доводы....

Почему?
Форум » Вселенная Final Fantasy » Мир Final Fantasy » Самый харизматичный персонаж в Final Fantasy (Ваше мнение)
Страница 1 из 41234»
Поиск: