Страница 2 из 3«123»
Форум » Игровой мир » Разное о играх » Поговорим о PSP (Все о Sony Playstation Portable)
Поговорим о PSP
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 15:28 | Сообщение # 16
251
Quote (Мистериус)
К сожалению не исключено, что они вообще не наступят.

я молчу о русском. no хотя бы на инглиш сделали бы.
Quote (Мистериус)
Часто, но далеко не всегда. Я стремлюсь лицензионку покупать, ибо пиратство - разновидность воровства.
К счастью, не бедный.

если бы я имел возможность приобретать лицензии, то делал бы это. порой так хочется поддержать производителя, а не можешь, потому что денежек нет на столь не дешёвую игру.
Quote (Мистериус)
Для меня это загадка. Ведь при таком раскладе даже игр в их же PS-store не купишь.

и даже в старый добрый nfs с друзьями не погонять :С не говоря уже о офигенных спайрингах в ffdd012!! >_<
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 15:44 | Сообщение # 17
0
я молчу о русском.

Из Final Fantasy на русский перевели официально только одну лишь Диссидию. Да и то наверно лишь потому, что там букв меньше, чем обычно.

если бы я имел возможность приобретать лицензии, то делал бы это.

А мне вот жаль, что у нас уже не продают лицензионные диски с классикой jrpg. C удовольствием играл бы в них на дисках и картриджах, не мучаясь с глючными эмуляторами.

Кстати, а где ты игры для PSP видел с ценой ОТ 1500 рублей?
Я вот зашел на сайт магазина, где игры для PSP покупаю - там UMD-диски с jrpg стоят от 490 до 1350 максимум.
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 16:04 | Сообщение # 18
251
Quote (Мистериус)
Из Final Fantasy на русский перевели официально только одну лишь Диссидию. Да и то наверно лишь потому, что там букв меньше, чем обычно.

да уж.. я всегда играл в ffdd eng. потом решил попробовать русский, ну чтобы так, для кругозора.
Я НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ПОНЯЛ! biggrin английский понятней раз в 228! biggrin да ещё и диссидия какая-то отсталая. biggrin дуодесим лучше намного. :3
Quote (Мистериус)
Кстати, а где ты игры для PSP видел с ценой ОТ 1500 рублей?
Я вот зашел на сайт магазина, где игры для PSP покупаю - там UMD-диски с jrpg стоят от 490 до 1350 максимум.

я как-то давно в эм-видео и ещё какой-то псп-шный магазин заходил. в то время диссидия ещё новинкой была. :В она стоила за полтора косаря. то же самое касается ccffvii и silent hill. я тогда именно эти игры очень сильно хотел, поэтому только на них внимание обращал. насколько помню, самые дешёвые, что мне тогда попались, были более детские и далеко не новые. 400 рэ
по-моему.
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 16:18 | Сообщение # 19
0
да уж.. я всегда играл в ffdd eng. потом решил попробовать русский, ну чтобы так, для кругозора.
Я НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ПОНЯЛ! английский понятней раз в 228!

Неужели наши умельцы сделали умудрились сделать официальный перевод такого же качества, как и пиратский? blink

в эм-видео

Вполне возможно, что в такого рода магазинах цены сильно завышены. Я в них вообще отовариваться не люблю уже хотя бы то потому что там нет жанрового рубрикатора.
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 16:22 | Сообщение # 20
251
Quote (Мистериус)
Неужели наши умельцы сделали умудрились сделать официальный перевод такого же качества, как и пиратский?

может они и хорошо сделали, но после английского, когда уже к нему привык, разобрался, понял, что есть где и как работает и применяется, к русскому привыкнуть невозможно. по крайней мере для меня. no это по правде было ужасно. biggrin я не смог привыкнуть к русским названиям брв- и хп-атак. biggrin
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 16:57 | Сообщение # 21
0
Да, забыл сказать - у меня любимые игры на PSP - Jeanne d'Arc и Final Fantasy IV. Хотя, я пока мало во что играл - PSP всего месяц назад купил.
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 17:17 | Сообщение # 22
251
Мистериус, обязательно поиграй в God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta, Dante's Inferno, Gods Eater, Final Fantasy VII: Crisis Core и Final Fantasy Dissidia Duodecim 012! biggrin
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 18:23 | Сообщение # 23
0
KatouKazue, ээээ....относительно большинства упомянутых позиций я даже не знаю, что это такое blink
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 19:22 | Сообщение # 24
251
Мистериус, я просто тебе советую хорошие игры, по моему мнению. biggrin поиграй. это все jprg, action и fighting. потом расскажешь, как они тебе.
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 19:51 | Сообщение # 25
0
А меня вот манят на PSP продолжения тех игр, в которые я играл в детстве - Sonic и Crash Bandicoot.
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 20:04 | Сообщение # 26
251
Мистериус, меня именно ffdd 012 и ffccvii, но соника я тоже не забыл. он был одной из первых игр, появившихся у меня на зызе, и потапоны ещё biggrin crash bandicoot.. не слышал о такой
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 20:13 | Сообщение # 27
0
Зыза - звучит мощно! biggrin

И как тебе соник? Я как-то купил Sonic Generation для PC - настолько не впечатлило, что диск с игрой выкинул.

и потапоны ещё

Ты будешь смеяться, но как раз сейчас хотел спросить у тебя, что это такое. Я о них даже общего понятия не имею, но одно название уже очаровало)
Оффлайн
KatouKazue
Среда, 28.03.2012, 20:51 | Сообщение # 28
251
Quote (Мистериус)
Зыза - звучит мощно!

ещё бы biggrin
Quote (Мистериус)
И как тебе соник?

я долго втыкал, как же пройти первый уровень и бросил спустя несколько попыток.
короче, он мне не понравился.

Quote (Мистериус)
Ты будешь смеяться, но как раз сейчас хотел спросить у тебя, что это такое. Я о них даже общего понятия не имею, но одно название уже очаровало)

это верно подмечено. название и правда очаровывает. happy ну а сама игра на любителя. если ты просто любишь вовремя тыкать кнопки, чтобы армия твоих потапонов двигалась, то она как раз для тебя biggrin пата-пата-пата-пон. biggrin пон-пон-пата-пон
Оффлайн
Мистериус
Среда, 28.03.2012, 21:56 | Сообщение # 29
0
я долго втыкал, как же пройти первый уровень и бросил спустя несколько попыток.
короче, он мне не понравился.

Мне тот Соник не понравился по приблизительно тем же причинам.

ну а сама игра на любителя. если ты просто любишь вовремя тыкать кнопки, чтобы армия твоих потапонов двигалась, то она как раз для тебя

Вообщем, фигня для детей smile
Оффлайн
RoswellCat
Воскресенье, 01.04.2012, 19:41 | Сообщение # 30
0
вообще не вижу прбоблемы узнать что такое псп

http://depositfiles.com/files/nigju83u2 качаем эмуль, и джава если не установлено

http://pspstrana.ru/games/isocso_games/ вот вам рооота игр включая Hakuouki Bakumatsu Musou Roku

и пробуемс) естесвенно джойстик должен быть) для погружения в аотмосферу

там же есть видео для псп и тд
Форум » Игровой мир » Разное о играх » Поговорим о PSP (Все о Sony Playstation Portable)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: