Страница 1 из 11
Форум » Игровой мир » Последние игровые новости » Final Fantasy XV Versus
Final Fantasy XV Versus
Оффлайн
Мистериус
Суббота, 22.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1
0
Этот проект очень долго и с большим нетерпением ждали многие. Впервые о разработке игры под названием Final Fantasy Versus было публично объявлено ещё в далеком 2006 году.
После всего этого ужаса с Lightning (Final Fantasy XIII) 1 и 2, Final Fantasy (XIV) Online, и общим курсом Square Enix, был неприятно удивлен, когда узнал о том, что Торияма и кампания решили выпустить Версус под видом Final Fantasy XV. Хотя удивление это и было весьма неприятным, я бы не сказал, что оно было сильным, ибо более чем за год до сей впечатляющей новости от SE, кто-то в рунете высказывал предположение о том, что они предпримут такой ход.

Что мы в итоге имеем? На фоне недавно вышедшей Final Fantasy XIII-3 аkа Lightning Returns, которая оказалась на два порядка хуже даже двух своих предшественниц (да, оказывается такое возможно), планируемого выпуска Final Fantasy X-3, нас ожидает новая номерная финалка, которая будет боевик-рпг(именно так написано в Википедии). Общее впечатление от сложившейся картины представляет из себя что-то гротескное и сюрреалистичное. На то, чтобы уметь так смачно сливать легендарный игровой сериал тоже нужно иметь своего рода талант, только со знаком минус. В догонку к необычному для серии жанру XV подобно Type-0 будет содержать в себе непривычное для серии обилие насилия и кровищи.

Пересмотрел недавно трейлеры к игре.....Сейчас у меня оформилось ощущение, что игра, представленная в трейлерах явно не похожа на РПГ. Тем более - на jrpg.

Недавно в сети появились слухи, что игра выйдет уже в этом году. Square Enix этот вариант развития событий официально опровергла и заявила, что игра выйдет не раньше 2015-го. Может быть им для ровного счета стоит перенести выпуск Версуса на 2016 год, чтобы разработка проекта с момента с его запуска заняла ровно десять лет? Ведь смотря на последние выпуски серии невольно начинаешь хотеть, чтобы они выходили все реже и реже.
Оффлайн
Darvin
Четверг, 27.02.2014, 22:24 | Сообщение # 2
0
ХОЧУ РЕМЕЙК ДЕВЯТКИ! В ПОПУ ВЕРСУС! РЕМЕЙК ДЕВЯТКИ ПОДАВАЙ НАМ!!!
Оффлайн
Мистериус
Пятница, 28.02.2014, 10:32 | Сообщение # 3
0
А что если качество этого ремейка будет приблизительно такое же, как у ремейка десятки? Когда по многим кадрам не видишь, в чем разница от оригинала, а кое-что выглядит даже хуже? И не забывай про устрашающие слова Мотому Ториямы, про то, что он считает нужным сделать ремейк Final Fantasy VII с качеством FFXIII
Оффлайн
Hast
Вторник, 04.03.2014, 02:28 | Сообщение # 4
0
Не мудрено... У FF VII больше поклонников, чем у IX.
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 04.03.2014, 11:47 | Сообщение # 5
0
Они не собираются делать ремейк FFVII в обозримом будущем. Но если сделают, то с качеством FFXIII. Вдумайся в эти слова. Пришелся бы тебе по вкусу ремейк FFIX с качеством FFXIII? Я имею в виду не только графон, но и ущербный геймплей, и дизайн главных персонажей, выполненный в стиле гламурных метросексуалов.

Добавлено (04.03.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Кстати, про гламурных метросексуалов - у Ноктикса уже посвященное персонально ему сообщество вконтакте есть и целый фан-сайт впридачу
Оффлайн
Hast
Вторник, 04.03.2014, 22:26 | Сообщение # 6
0
Мистериус, бывает...
Оффлайн
Мистериус
Среда, 05.03.2014, 10:45 | Сообщение # 7
0
Hast, уже второе сообщение подряд зеваешь. Тебе скучно разговаривать про FFXV?
Оффлайн
Hast
Среда, 05.03.2014, 22:42 | Сообщение # 8
0
Мистериус, я всегда зеваю, когда мне интересно...
Оффлайн
Darvin
Вторник, 11.03.2014, 18:37 | Сообщение # 9
0
Чёрт... Я не хочу, что бы фф9 испортили... НО Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЮЖЕТА! ХОЧУ!! И чего особенного в ФФ7? Я, правда, её не прошёл полностью. Но она мне не особо приглянулась. Собственно как и ФФ8.
Оффлайн
Мистериус
Вторник, 11.03.2014, 22:23 | Сообщение # 10
0
Вспомни X-2. Или 13-2 и 13-3. Неужели хочешь девятке такого продолжения? shok
Оффлайн
Darvin
Среда, 12.03.2014, 07:12 | Сообщение # 11
0
Нееееее! Уж лучше ничего... А вот почему бы не создать мини-историю? Без изменения боёвки, но с интересным сюжетом. Но! Скорее всего, эти засранцы всё испортят...
Оффлайн
Мистериус
Среда, 12.03.2014, 08:37 | Сообщение # 12
0
Они ничего нормально сделать не могут.
Форум » Игровой мир » Последние игровые новости » Final Fantasy XV Versus
Страница 1 из 11
Поиск: